Как отменить галоперидол

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня есть вопрос как отменить галоперидол, когда я отменяю его самостоятельно всё обостряется появляется дипресия, бессонница, страхи, мания, и ТД скажите пожалуйста как его отменить я пью его уже около 5лет всю жизнь пить не могу что это за жизнь на таблетках скажите как его отменить правильно без побочных эффектов.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-01 21:14
Здравствуйте.
Зачем отменять препарат, который Вам помогает?
У каждого человека есть свои особенности по здоровью. У Вас - вот так.
Нужно продолжать пить препарат.