Как отличит последствия большого количества наркоза от проявления ВСД?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Остиохондроз шейного отдела Птоз верхнего левого века
Здравствуйте. В 11 лет, я проходила обследование после последней операции. За этот период времени у меня их было шесть (две последних с интервалом в два месяца), и должны были сделать еще две. Кардиолог не допустила к операции, и поставила диагноз ВСД. Жалобы, с которыми я пришла это - головокружение, звон в ушах и учащенное сердцебиение, потом наступала тошнота, а тело становилось ватным, в глазах темнело, но такие "приступы" были редкими.
Сейчас мне 18, у меня четыре года, каждый день, болит голова, трудно дышать, а вдыхая полной грудью, начинает болеть грудная клетка и темнеет в глазах. Давление постоянно скачет, лопоются сосуды (хожу вся в синеках, хотя нигде не билась), виски и лоб пульсируют.
Я сходила к своему терапевту, чтоб она дала направдение к специалисту, но она отмахнулась, сказав, что это от частых наркозов, мол всё пройдёт.
Так, мой вопрос.
Это последствия большого количества наркоза, или это такое проявление ВСД?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте какие обследования вы проходили по этому поводу?