ПМК 1 Степени

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, Панические Атаки.
Здравствуйте, у меня обнаружили пролапс митрального клапана 1 степени. Моё самочувствие ухудшилось последние 3 месяца, с симптомами которыми я столкнулась не дают мне покоя, у меня вздувает живот, пульсирует в левом боку под рёбрами, отрыжка после которой закрывается дыхание, головокружение, учащается сердцебиение, часто болит голова, тошнит слегка, болит подлопатка, могут ли быть такие симптомы при поставленном диагнозе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы с пролапсом не связаны.