Как нам быть дальше

Спрашивает: Мукаддас
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз порез левой ноги после лечения у ортопеда нас отправили к нервапатологу напишите от чего это бывает и напишите лечение пожалуйста нам выписали кортексен и диакарб и калий оротат
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-06 13:08
Напишите от чего это бывает
- множество различных причин (не хватит места на сайте для их описания)

и напишите лечение
- Рекомендации по лечению врачу безответственно и не законно давать, а пациентам их выполнять, но основании предоставленной Вами здесь информации и вопроса. Врач имеет право делать назначения, а Вы им следовать, только в результате полноценной очной консультации детского невролога или при невозможности таковой, в порядке исключения, платной заочной он-лайн через скайп с хотя бы с внешним осмотром ребенка, подробным опросом и с предоставлением всей имеющей отношение к проблеме медицинской документации и исследований, если такие имели место.