Помощь ребенку

Спрашивает: Марина Архарова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема ребёнок пошёл в дошколята совершенно не усваивает программу интерес есть не хватает памяти усидчивости выносливости Какие можно дать препараты для подпитки головного мозга и чтобы помочь ребенку
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-11 11:14
Рекомендации по лечению врачу безответственно и не законно давать, а пациентам их выполнять, но основании предоставленной Вами здесь информации и вопроса. Врач имеет право делать назначения, а Вы им следовать, только в результате полноценной очной консультации детского невролога или при невозможности таковой, в порядке исключения, платной заочной он-лайн через скайп с хотя бы с внешним осмотром ребенка, подробным опросом и с предоставлением всей имеющей отношение к проблеме медицинской документации и исследований, если такие имели место.