Как мне вылечиться?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят морщины и прыщики на члене, они не доставляют никакого физического дискомфорта, но выглядят очень неприятно. Я бы хотел узнать как мне от них избавиться. (не защищённого полового контакта не было)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-20 03:58
Добрый день.

Это гранулы Фордайса. Вариант нормы.
Платная консультация
Илья 2020-05-20 09:00
Благодарю за ответ. Но все же, что необходимо принимать, чтобы избавиться от этого?
Илья 2020-05-20 09:20
И связаны ли как то морщину на пенисе с этими гранулами фордайса?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-20 14:51
Нет, это норма.

Гранулы Фордайса это гипертрофия сальных желез.
Платная консультация
Илья 2020-05-28 23:53
Спасибо за ответ, но все же как мне избавиться именно от морщин, они меня беспокоют