Как лучше лишиться девственности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Меня зовут Лера, мне 17. Я девственница. Встречаюсь с парнем довольно таки длительное время. Хочу чтобы первый раз был с ним. У него были девушки до меня, его с девственницами он не был. Мне немного страшно, ведь он не знает как лучше. Подскажите, как лучше пробивать плеву, в презервативе или без? Резко, или по медленнее. И так далее.
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 20 января 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-20 14:54
Универсальных рекомендаций быть не может. Думаю вам еще рано начинать половую жизнь. В любом случае, перед планированием сексуальных отношений нужно позаботиться о методах контрацепции.
Платная консультация
Валерия 2015-01-20 22:09
Спасибо.
Я поняла, даже при первом проникновении должна быть защита.