Как лечить Уретра – Фибрин +

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У моего сына при сдаче анализов обнаружено: Уретра – Фибрин +

ПЦР Уреаплазма уреалитикум и парвум (Ureaplasma spp.) - Обнаружено

ВПЧ (тип 16) – количество - Обнаружено 10^2 геном - эквивалентов на 10^5 клеток эпителия человека

Какими препаратами ему лечится? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-04 17:14
Уреаплазма условный патоген. Не всегда требует лечения. Нужно видеть результат общего мазка и секрета простаты