Как избавится от пятен. Зуд дисконфорт

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Еще панкреатит хранический
Здравствуйте, добрый вечер. Пятна появились два месяца назад не кому не обращалась. Думамала может иза жары или аллергия есть зуд. Они на ногах на животе по бокам. Иза корона вирус карантинов не кому не обращалась. Сижу на строгой диете 1,6 года на строгой диете из за понкреатита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-22 20:13
Здравствуйте. Можно дополнительно попить лактофильтрум по 1 таб 2 раза в день курс 14 дней.
Наносить цинковую мазь.