Повторно обращаюсь с проблемой пятен на теле

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обращаюсь с данной проблемой второй раз, ответа к сожалению не дождалась. Уже две недели на теле не проходят пятна (фото подкрепила), шелушения и зуда не наблюдается, единственное это что их становится больше, и кажется увеличиваются в размере тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-07 13:45
Добрый день.

Появилось одно пятно а затем все остальные или одномоментно все?
Платная консультация
Taтьяна 2020-07-07 19:01
Добрый день, одно пятно, и вот их все больше становится по телу (на руках, ногах, животе и внизу спины есть)