Как избавиться от прыщей?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня прыщи стали появляться в 15 лет. Сначала на лице немного, потом на спине, а теперь и в зоне декольте. Их много и остаются пятна. Хотелось бы узнать Ваш совет как от них избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 19:58
Здравствуйте! Для стартовой терапии клензит С 1 раз вечером ежедневно 1 месяц, затем препарат менять. Умывание средствами для проблемной кожи, себорегулирующий крем. При недостаточном эффекте от местной терапии-антибиотикотерапия. Консультация гастроэнтеролога.