Как избавится от паразита-волосатика

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, как избавится от паразита-волосатика? Конский волос вроде ещё называется. У меня уже 4 года он стоит. Мазала мазь бензилбензоат, не помогает. Временно убирает зуд, да и все. Не знаю что уже делать, помимо того, что бы вырезать. Он ещё и будто перемещается.
А у мужа у него он умер как сказали и гной появился, обработали у врача, спустя время опять чешется, но вроде его уже нет.
Помогите???? уже устала избавляться
От чего вообще он появился?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 04:28
Добрый день.

Вы решили свою проблему?