Как избавиться от глистов

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический усталость.
Здравствуйте, мне 19 лет рост 166 вес 49 кг. Отлично аппетит. Много ем. После еды быстро голодаю. На лице белье пятна на теле тоже есть. Помогите пожалуйста зарание спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-24 21:35
Анвар! Чтобы определить есть ли глистная инвазия, надо сдать кал. Если есть белые пятна на теле, то их надо показать дерматологу.