Как и у каких врачей лечиться

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Спицевой остеомиелит большой берцовой кости (после аппарата Елизарова).
Здравствуйте. МРТ области левого плечевого сустава: В полости сустава отмечено небольшое количество жидкости. Данных за субакромиальный и/или субкоракоидный impingement-синдром нет. Имеются признаки в пользу повреждения лабрумагленоида в его переднем секторе (исследование выполнено в сравнении с правым плечевым суставом). Каких либо прочих изменений не выявлено. От себя: силные боли при движении рукой за спину, облокачивания на плечо, ограничение подвижности руки.
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-24 12:05
Заочно можно сказать, что во многих подобных ситуациях показано хирургическое лечение.