Как это связано и что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 12 декабря занимались любовью, 16,17 были небольшие светлые выделения.19 делала тест "-" и была у врача, сказали все хорошо. Сегодня 24, по календарю 2 день задержки. Базальная температура повысилась до 37.5. могули я быть беременна? Ведь при 1 беременности тоже не было признаков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:01
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова