Озноб при беременности

Спрашивает: Кати
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 8 недель на УЗИ была вчера -угроза в виде отслойки плод. Яйца не кровит, было Светло коричневые выделения пару дней едва едва, боли нет. Лежу дома Дюфастон 3 раза, Транексам 2 раза, аскорутил 3 раза (сказали точно можно?) магний в6 3 раза, фолька. Проблема что ещё до зачатия периодически нос закладывало а сейчас ещё хуже стало приходится детским називином или снупом на ночь брызгать(днём на инголяциях и эфирными маслами дышу) соплей нет горло не болит. Но меня ещё и знобит все время температуры нет, в квартире 25 градусов.1) с чем связан озноб? Гармны, нос, отслойка? 2) как часто можно делать узи? Послали через 7 дней.3) какова вероятность зб при отслойка да и вообще в целом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 19:27
Здравствуйте. Ваши симптомы не связаны с приемом препаратов. Продолжайте их приём дальше. Озноб может быть связан с простудой, которая может быть и без температуры.