Как долго можно применять Авамис

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, внуку 3г.5м. У него аденоиды 1-2 ст. Ходим 1 нед. В сад, 2-3 нед. Болеем - сопли и кашель. В июле-начале августа пролечились Авамис 1 мес., Деринат-14 дн. Пока принимали Авамис насморка не было. На следующий день после отмены - сопли, причём зелёные. В июле были у Лора, нам сказали, что Авамис можете пшикать 1р/д ещё месяц до сентября (получиться 2 мес. Всего) Можно ли применять Авамис 2 месяца? Можно ли его заменить на Назонекс? Авамис кончился, а доктор до этого рекомендовал Назонекс. Ещё сейчас ходим на лазеротерапию. Можно ли лечиться лазером при насморке?
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога