Как чистить уши, одно ухо стало меньше слышать после бани

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, после бани одно ухо стало меньше слышать и второе тоже бывает ослабляется слух(не всегда), купил в аптеке фитосвечи, прочистил проблемное ухо, но слух особо не усилился, что делать и как часто можно проводить процедуру? Еще, оказывается по инструкции нужно было начать с непроблемного, а я наоборот и со вторым процедуру не проводил.
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Фитосвечи вообще использовать нельзя. Так как воеда можнатнанести больше чем пользы (в составе есть воск и при использовании может приклеится к коже слухового прохода). Для начала нужно убедится вообще есть ли серная пробка у Вас или нет. Нужен осмотр
Дмитрий 2019-02-26 20:45
Спасибо за ответ, но как же тогда понимать про эти ушные свечи, коли они продаются в официальной аптеке. Значит приобретаемые лекарства наносят вред.? это что тогда получается.
По поводу того, почему они продаются в аптеках не знаю. Но не один врач Вам их не посоветует. Тем более есть много капель которые безопасные и растворяют серные пробки
Дмитрий 2019-02-27 09:19
Благодарю! Думаю, что Вы меня убедили. Конечно по любой проблеме со здоровьем лучше обратиться к специалисту той области и это бесспорный факт!