Как быть то?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с моим неврозом и неустойчивым стулом и тахикардией, принимаю бетоадреноблокатор небивалол тева 1.25 утром, + мне назначили сульпирид по пол таблетки утром и днём, а можно ли принимать эти препараты вместе, т. к там пишут что возможно появление желудочковый тахикардии типа пируэт? Подскажите пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-04 17:11
Здравствуйте, Евгений.
Да, такое сочетание нежелательно из-за усиления ряда побочных эффектов: сонливость, угнетение дыхания, брадикардия, нарушение ритма сердца и нек др.
Евгений 2019-10-05 04:39
Просто он так помогает, + у меня с кишками проблемы и с весом! Может все таки можно попробовать в минимальных дозах, бета 1.25 и эглонил 50 мг утром и все, и понаблюдать за состоянием?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-05 15:03
Ваше здоровье и жизнь в Ваших руках. Мои рекомендации Вы выслушали.