Как быть с мастадинонам

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, у меня такая ситуация мне назначено прожестожель, мастадинон из за лечение руки я не пила мастадинон капли 2 недели или чуть больше я брала уколы мильгамма и мидокалм таблетки но гель прожестожель я мазала могу после такого перерыва опять принимать мастадинон? Нечего что я мазала гель прожестожель без применения мастадинона? Из за отменяемое мастадинон я нарушила лечение? Спасибо Вам огромное
Категория: Маммолог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-11 07:53
Здравствуйте! Ничего страшного, можете продолжить