Индогрин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Повышенное давление, сердце
Здравствуйте, при диагнозе очаговый аденоз на фоне жировой транформации назначено лечение на 3 месяца: прожестожель-гель, индогрин 2 капс. 2 р в день, биозим 1т 2 р. в день.

Это правильное лечение или выманивание денег у пенсионерки?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-31 13:47
Здравствуйте! Для вас данные препараты будут немного дороговаты по цене, хотя и хорошие по качеству. Можно вместо этого приобрести в аптеке - "Мастодинон" или "Мамоклам" + гель "Прожестожель". Использовать строго по инструкции. Через 3-4 месяца контроль по маммографии или УЗИ молочных желез.