Как быть, что делать? Беременность 32 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит единственной левой почки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Проснулась утром все хорошо как обычно. Отвезла дочь в садик сходила в больницу приехала домой стала передаваться и увидела это на ноге что это? От чего? Беременность 32 недели. Завтра на прием я очень переживаю что это. В данный момент краснота проходит по тихоньку. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 15:22
Здравствуйте Елена

Есть ли зуд в обл высыпаний?

Нет ли дома или на работе нагревательных приборов, которые стоят рядом с ногой?
Елена 2019-02-05 17:13
Спасибо что ответили. Слава богу все уже прошло. Зуда не было. Возле нагревательного прибора находилась немного. Но почему тогдатолько на 1 ноге????
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 18:46
У меня было предположение на 2 заболевания: аллергический дерматит и тепловая эритема.

Либо контакт с аллергеном только 1 ноги, либо эта нога находилась рядом с обогревательным прибором.
Елена 2019-02-06 08:31
Доброе утро. Вчера заметила еще такое появление на этой же ноге после приема душа. Это не опасно вообще?