Как быстро убрать боль в горле

Спрашивает: Ильсур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько дней болит горло. Как это быстро устранить эту проблему? В данное время ополаскиваю соленой водой, использую гексорал и стреплсилс. И нужно ли ополаскивать горло соленой водой? Эффективно ли это? И что еще посоветуете? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Продолжайте использовать Гексорал, после чего смазывайте глотку раствором Йодинола не менее 3 раз в день. Орошение глотку солевым раствором лишено смысла.
Ильсур 2015-12-26 07:12
Спасибо!