Как бороться со страхом?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Меня часто преследуют голоса и несут разную пугающую ахинею, которую сознание дополняет, беря за основу понятие рая и ада и прочее. Видимо то, что прочно в нем укоренилось. Отдельное спасибо пропаганде христианства, библии и гундяеву. Пугает все это страшно. Иногда ужас накатывает такой, что появляется неприятные ощущения внизу живота и повышается давление до 170. Сегодня просто целый день боюсь, а голоса поддакивают. Сонопакс с димедролом немного притупляет симптомы, вместе с остальными чувствами. Нозепам помогает не сильно и ненадолго. Есть что нибудь, чтобы чувствовать себя спокойной и довольной в течении всего дня?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-05 23:02
Здравствуйте, Маша! Вам необходима очная консультация и помощь врача-психиатра, и как можно раньше. Не занимайтесь самолечением. Галлюцинаторные расстройства следует лечить только под контролем доктора. Обратитесь на приём к психиатру и сообщите обо всех изменениях в состоянии.