К какому врачу обратится

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Диабет, Давление
Здравствуйте, у меня внутри кожного покрова в разных местах покалывание и потом начинается зуд, а высыпаний нет. Только кагда чешусь покраснение тела. У терапефта сдала анализы они нормальные. Назначила Супростин внутремышечно по1мг 5 шт. НЕ знаю еще какаму записаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 11:16
Здравствуйте Мария

Сначала необходимо обратиться к дерматологу, который проведет очный осмотр и назначит обследование.