Не знаю к какому врачу обратится и как излечить

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, первые симптомы зуд. Можно ли использовать свечи пимафуцин. Срок закончился второго февраля этого года. Не Принимаю сейчас какое-нибудь лечение по этой либо другой проблеме. Вопроса. Благодарю врачей, и ваш труд и желание помочь! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 22:32
Здравствуйте. Нет, просроченные средства не стоит использовать. Можете подмываться раствором пищевой соды - 1 ст. Л на 1 литр воды