К какому врачу идти

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, дедушка по мат линии болел раком желудка
Здравствуйте, год назад начала чувствовать мурашки по телу, частые раздражения кожи, врач сказала аллергический дерматит, делала много анализов крови мочи кала, врач сказала все в норме кроме дефицита д3. Месяцев 3 пила витамин, но мурашки не проходят, бывают в разное время, когда сплю то не беспокоит. Но уснуть трудно от ворочания и чесания. Вроде бы ощущения усиливаются от холода. Последний визит к врачу - сказала что она без понятия что со мной, и к какому врачу дать направление она тоже не знает. Еще дополнительно, от расчесов появляются красные точки, как бы кровь проступает. Сказала что это дермографизм, но у меня этого раньше никогда не было. Ситуация страшная, от не понимания происходящего, боюсь рака. Начиталась разного о парестезии, полинейропатии и болезнях сосудов. Плюс ко всему обнаруживаю периодически черные точки под ногтями, которые отрастают вместе с ногтем. К какому врачу идти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-17 19:39
Добрый день, посетите равматолога.