Изжого после удалерия жп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 22 марта этого года удалили желчный пузырь из-за камней, операция была плановая. После удаления началась сильная изжога лекарства не помогают, держу диету, воды пью достаточно. По фгс был рефлюкс, как мне избавится от изжоги?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-04-04 14:08
Здравствуйте. Старайтесь часто кушать небольшими порциями и пить воду, чтобы был постоянный отток желчи.
Какие именно лекарства Вы принимали?