Изжога, бурление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите чем полечиться, возникает изжога и в кишечнике дискомфорт бывает бурлит, начала принимать альмагель в желтой упаковке, изжога чуть спала но иногда все равно в течении днЯ появляется, принимаю утром 2ложечки и 2 вечером, стул чаще нормальный или кашеобразный, удалён желчный 12 лет назад, хеликобактер 3.0, бывает отдаёт ноющая боль в печень но не постоянная, Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-06 09:23
Анастасия! Признаки нарушений в работе желудка. Это может быть заброс желчи в желудок, наличии эрозии. Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта. Взять направление на ФГДС и биохимический анализ крови. По результатам обследований, врач сможет назначить вам правильное лечение. Всего доброго.