Изменения в лейкоцитарной формуле

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Александр Борисович.
После перенесенных цистита в начале марта 2018 года и бронхита в конце марта 2018 года, уже два месяца не проходит температура около 37 гр. Прилагаю анализ крови. Настоящий результат 2.06.2018 не пришел в норму. Есть колонка с предыдущим результатом от 8.04.2018, после которого мне была назначена антибактериальная терапия от затяжного бронхита. Но температура до сих пор не проходит. Флюорография и рентген легких в норме (после лечения). Анализ мочи после лечения в норме. Помогите расшифровать изменения в лейкоцитарной формуле. В чем может быть проблема? Вич и гепатит исключен по анализам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-05 17:00
Здравствуйте.
Я не вижу никаких серьезных проблем с анализами. Идет обычная работа клеточного иммунитета, причин для волнений нет.
Всего доброго.