Изменения на МРТ в области ЛОР органов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на МРТ я увидела очень странные изменения. Врач МНТ ничего не увидел. Я выделила на фото сомнительные моменты. Не огли бы вы прокомментировать, что это может быть и норма ли это. На что обратить внимание и куда обращаться? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 08:56
Здравствуйте.

В снимках МРТ разбираются и расшифровывают только врачи функциональной диагностики, у них специальность такая. А нам, неврологам они описывают эти снимки и дают заключение. Если доктор не описал ничего, значит ничего существенного там нет или описал, но Вы не обратили на это внимание. И тем более Вы, не разбирающийся в медицине человек увидели что-то, тем более, что лор. органы находятся ниже. Если есть описание, выставьте его, и не переживайте по поводу не имеющихся у Вас патологических изменений