Мрт значения

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, сдаю кровь на гормоны и общий анализ крови так как не большие проблемы с яичниками. Сдала на гормон пролактин 631 мед/л. Решила самостоятельно пройти мрт области исследования гипофиз. Меня пугает в заключении (отмечается незначительна диффузная неоднородность в структуре адиногипотеза с Лева, дополнительных образованной, очаговых изменений не выявлено)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-19 09:49
Здравствуйте.

Нужно обратиться к эндокринологу и сдать кровь на гормоны гипофиза. Если окажется всё в норме, то эти изменения не требуют лечения, за ними нужно наблюдение, проходить МРТ 1 раз в год. А если изменения будут, эндокринолог назначит Вам лечение.
Платная консультация
Руслана 2018-11-19 10:17
Лариса Ивановна спасибо большое за ответ!
Посмотрите пожалуйста ещё одно заключение мрт головного мозга. Стоит ли общаться к врачу?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-22 05:14
Здравствуйте, Руслана.

По поводу единичного очага микродисциркуляторного происхождения пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, чтобы проверить нет ли сужения какой-нибудь артерии. По поводу синусита, (фронтита), обязательно обратитесь к лор врачу, его нужно вылечить.