Изменение кожных покровов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились пятна на бёдрах. Наблюдаемся у педиатра, она сказала мазать Неотанином, вроде прошло, но недавно опять появились эти пятна и уже на голени. Аллергии не на что не было. Подскажите, из-за чего эти высыпания и чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-28 20:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Марина 2019-04-29 05:13
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-29 09:16
По фото больше данных за аллергическую реакцию. Нужно выяснить причину, поэтому необходимо дообследование у дерматолога или аллерголога-иммунолога.