Изменение характера месячных

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня эти два цикла происходит что-то странное. Крови на прокладке мало, в течении дня не вытекает как раньше о при походе в туалет, в сидячем положении вытекает много. Сегодня 2ой день месячных, трансвагинальное узи идеальное, на одном яичнике 10 фолликул, на другом 11, резерв в норме. Ттг, т3 и т4 в норме. Раньше у меня был очень высокий пролактин, мы его снизили, год уже ничего не пью. Но месячные всегда были обильные и в срок. И сейчас в срок, и пмс был, но крови мало на прокладке самой, ее много выливается только при сидячем положении на унитазе. Стоит ли бить тревогу и думать о ранней менопаузе? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-17 09:36
Здравствуйте! Доя ответа на вопрос необходимо узи и кровь на гормоны фсг и эстрадиол
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-17 09:36
Если по узи резерв есть, тогда какой же это климакс?