Изменение группы инвалидности

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз, межпозвонковая грыжа
Здравствуйте, у меня бессрочная третья группа инвалидности (межпозвонковая грыжа, которую оперировали, но через год был рецидив). Мне могут дать вторую группу на год по другому заболеванию(ложный сустав шейки бедра). А что будет потом через год, когда вторую снимут, третья останется? (планируется эндопротезирование).
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-10 19:03
Здравствуйте.
Вы должны консультироваться не здесь, а во врачебной комиссии поликлиники.
Всего доброго.