Изменение формы радужки у глаза(подтёк)

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня заметила что радужка у глаза как будто « потекла» вниз, раньше такого не было. Буквально первый день такое изменение, т. к всегда одевая линзы вижу радужку. Постоянно ношу линзы. Что это такое? Как мне быть? Пока нет возможности пойти к врачу????
Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-08 06:47
Здравствуйте. Радужка не может" потечь", это не рисунок. Такое распределение пигмента, лечения это не треню