Из зева высеяно E. coli 10*6

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болею уже 4 месяца. Красное горло, ярко окрашены сосуды и вены по всей ротовой полости, головные боли, в носу тоже дискомфорт, периодически температура 37, насморка и кашля нет. Делали снимок, чтобы исключить гайморит (нет), сделали посев из горла высеяно e. coli 10*6. Врач выписал лечение ссылаясь на то что скорее всего проблема с желудком идет выброс, в общем что-то в этом роде. По назначению пропила Иберогаст, лизобакт, рела лайф и исмиген. Ничего не помогло. Чувствительность тоже определили к антибиотикам, но ничего из того, что было мне не назначили. Т. е. вообще ничего. Даже горло ничем не брызгать. У меня вопрос может ли эта бактерия давать такие симптомы? Стоит ли ее лечить в данном случае антибиотиками? К кому обращаться? Какие анализы сдавать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Кишечная палочка не может давать подобных симптомов. Ваш лечащий врач прав требуется консультация и лечение гастроэнтеролога.