Из за чего боли редущие внизу живота
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблема, прошло 2 недели после медикаментозного аборта и заболело внизу живота, тянущими болями иногда есть иногда перестаёт. Выделения уже скудные коричневые бывают розовые. Делала 5 раз уже такой аборт и живот после не болел. Есть эрозия также только она у меня нашлась до половой жизни. Из за чего может так болеть живот? Подскажите пожалуйста. Узи я пойду только через 5 дней
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 12:17
Здравствуйте!
Возможно воспаление- обратитесь к врачу!