Из Пятигорска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с мужем 6 лет вместе, 3 года назад мы решили, что готовы к ребёнку, 1,5 года самостоятельно пытались зачать безрезультатно и к тому моменту у меня начались задержки (сначала 5 дней затем 2 недели и 42 дня и мы решили пойти к гинекологу, после осмотра врач сказал что левый яичника увеличен возможно внематочная беременность-направили на УЗИ с показателями я направилась обратно к врачу (беременность не подтвердилась) но показатели говорили что у меня обнаружен инфантилизм матки 1-2 ст., гидросальпинск на левом яичнике и спайки, на вопрос смогу ли я иметь детей она сказала что вероятно нет, выписали лекарства (к сожалению рецепт не сохранила) я решила пойти к другому врачу, но там сказали тоже самое, в течении года посетила ещё 3 врачей, все на отказ говорили что я не смогу забеременеть и только один врач сказал, что возможно увеличить матку с помощью спирали, но это под вопросом, полгода назад я снова пошла к врачу уже в другом городе хотела окончательно найти специалиста который займётся мной и будет наблюдать, в тот день у меня появилась боль в низу живота и я испугалась, что возможно внематочная беременность вспоминая, что первый врач сказал о не проходимости труб и каково было моё удивление когда врач УЗИ, акушер-гинеколог ни нашёл у меня ни каких потологи, ни инфантилизма, ни спаек ни жидкости, но то, что меня больше всего волновало это рождение ребёнка так и осталось без ответа, на сегодняшний день постоянные задержки по 20-34 дня, я сдала анализы на гармоны, щитовидку есть результаты, ПЦР исследования-отрицательный. ТТГ-3,9. Т4-14,95. АТ-ТПО-61,85. Пролактин-692,4. Т3 общий - 2,16 (по работе я все время в переездах и найти надежного специалиста очень сложно) читаю отзывы о Вас и надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-27 18:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-06-28 15:00
Помогите расшифровать результаты и понять почему я не могу забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:45
Не помогу. Ни дня цикла, когда сдали, ни единиц измерения, ни норм лаборатории