Истерики после наркоза

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, можете ли сказать свое мнение, наш гомеопат в отпуске, и назначение сделал врач его замещающий по одному сообщению, принять нас пока не может. Сыну 3,5г 2 недели назад сделали операцию под общим наркозом (продолжительностью минут 30) . После наркоза ребёнок был очень возбужденный, плакал и психовал одновременно, не могла его удержать лёжа, вырывался. На следующий день стало все нормально, но через какое-то время начались истерики, которых никогда раньше не было. Кричит, все кидает, пинает, иногда может минут по 20-30. И вообще кричит сразу, если что то не получается, что то сделаем не так как он хочет. До этого ребёнок хоть и был очень активный эмоциональный, но очень жизнерадостный, терпеливый, упорный, целеустремлённый, с ним легко можно было договориться, очень понимающий. Сейчас после истерик возвращается в прежнее состояние. Это такие перепады будто ребёнка подменили на эти полчаса. При этом при истериках иногда кажется что он все равно пытается сдерживать себя. И я даже понять не могу лучше его успокаивать в такие моменты или одного оставить. И так и так все плохо.
Назначена была стафизагрия 30 (3крупинки).
До операции лечили у гомеопата аллергию, сменили уже 6 препаратов, последним был медорринум 200. Сможете ли подсказать, уместно ли здесь принимать стафизагрию? Я практически уверена что это именно реакция на препараты введённые во время наркоза, потому что отходил как-то также буйно. С началом таких истерик я уже боюсь ошибиться и ждать нашего гомеопата уже сил нет и ребёнка жалко.
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-18 13:25
Хамомилла 200С по крупинке натощак один раз в неделю
Александра 2021-09-18 13:36
Спасибо большое!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-18 15:32
Выздоравливайте!