Исследование сердца, сосудов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна, подскажите пожалуйста, достаточно ли этих исследований, чтобы исключить проблемы с сердечно-сосудистой системой? Плохая наследственность, переживаю. Также было 3 операции полостные, расширены аркуатные сосуды в малом тазу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, да, у вас все хорошо, холестерин только на верхней границе нормы, но сосуды при этом чистые, питанием можно скорректировать
Платная консультация
Валентина 2022-06-27 08:52
Приложи ещё ЭКГ, забыла) Гульнара Рафиковна, разрешите ещё спрошу, а как не пропустить начинающуюся ИБС, отец в свое время путал ее проявления с остеохондрозом, поэтому и случился у него инфаркт в 49. Не курю, можно сказать не пью алкоголь, питания придерживаюсь правильного. Правда люблю сладкое. Посоветуйте пожалуйста, какие исследования проходить в плане скрининга.
Валентина 2022-06-27 08:53