Испытываю дискомфорт при физ работе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу проконсультироваться
Дело в том что я стал замечать за собой некую вещь. Я работаю на складе, куда привозят, овощи, муку и т. д.
Так вот, к примеру когда приведут все разом и нужно работать в среднем хотябы темпе то у меня начинают слезиться глаза и с носа выходить жидкая жидкость прозрачная (просто подтекает с носа и постоянно нужно подтирать нос) . со слезами тоже самое, Например начинаю разгружать мешки. Я начинаю распариваться, мне жарко и в этот момент слезы с глаз и жидкость с носа. Люди говорили мне ты что плачешь? ? и чувствую себя неловко. Хотя все хорошо у меня и я не плачу) но со стороны именно так это и выглядит, можете как то прокомментировать это? Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, вам следует исключить аллергическую природу заболевания, для чего необходимо сдать риноцитограмму, а также кровь на общий иммуноглобулин е. Если аллергическая природа будет исключена, то речь, скорее всего, идёт о вазомоторных явлениях.