Испортила зубы яблоками

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, дорогой доктор! При попытках худеть после родов сидела неделю на яблочной диете и после неё появилась повышенная чувствительность зубов. Не катастрофическая, но уже второй месяц. При смене горячее - холодное, при вдохе через зубы я это прекрасно ощущаю. Зубы и так не очень крепкие, но такое первый раз. Скажите, существуют ли какие то лекарства и способы это предотвратить в дальнейшем? Полощу рот фтородентом, покупаю паств для укрепления зубной эмали. Увы.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-17 22:42
Попробуйте пасту для чувствительных зубов (любую). Отпишитесь после двух недель использования такой пасты.