Использование тержинана

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Пользуюсь Тержинаном третий вечер, днём выходит прозрачно-желтоватая слизь с прожилками крови. Нормально ли это и следует ли прекращать использование? Прочитала на форумах, что такое бывало и врачи говорили, что это нормально. Начала им пользоваться из-за того, что после месячных был неприятный рыбный запах и до этого никогда не лечила молочницу. Живу половой жизнью. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:17
Здравствуйте! Да, такое возможно на фоне использования таблеток