Использование колирипа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
одскажите, пожалуйста.
В третьем треместре по незнанию ввела клирип во влагалище, а не в прямую кишку (ректально). был зуд, прошёл. Надеюсь, на внутриутробно на ребёнка это не повилияет? Переживаю.
Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-13 10:30
Здравствуйте. Ни "колирипа", ни "клирипа" нет в природе. О чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Надежда 2021-07-18 11:11
Здравствуйте. Признаю, допустила ошибку в названии препарата. Сейчас в третьем семестре по беременности. Врач рекомендовала свечи Корилип и по ошибке ввела не ректально как по инструкции, а внутрь влагалища и жгло. Переживаю, это не повлияет на внутриутробного ребёнка? Надеюсь на ваш ответ. Благодарю за внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-18 11:16
Здравствуйте еще раз. Не волнуйтесь, от одной свечи ничего не будет. Будьте здоровы
Платная консультация
Надежда 2021-07-19 22:29
Благодарю Вас, Елена Викторовна. Успокоили. Уже не в первый раз к Вам обращаюсь и всегда нахожу отклик и поддержку с Вашей стороны. Спасибо, что Вы есть! Вы-лучший врач!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 23:48
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!