Исключение аллергии на кошку, хотим завести котенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Хотим завести котенка. Сдали с ребенком анализ на аллергию (Аллерген e1 - эпителий и перхотькошки, IgE). Результат 0 кЕдА/л. Подскажите этого анализа достаточно, чтобы исключить аллергию? Если нужно сдать ещё анализы, то какие? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-15 14:14
Здравствуйте! Да, этого достаточно. По анализу аллергии нет на кошку. Есть ли у ребенка аллергия на других животных или на пищевые продукты?