Ишемическая депрессия сегмента st

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастродоуденит
Здравствуйте, сегодня прошла ЭКГ и предварительный диагноз ишемическая депрессия сегмента st верхушечной, боковой обл. Каждый год сдаю ЭКГ, все было хорошо. Расшифровать не кому пока, так как врач терапевт на больничном. Посмотрите пожалуйста мое ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-31 12:24
Здравствуйте. На ЭКГ без существенных отклонений. Нужно сделать дополнительно УЗИ сердца.