Иппп и инфекции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
1. Можно ли заразиться иппп и инфекциями при посещение бассейна или сауны?
2. Есть ли какие то иппп и инфекциии которые заразны на поверхностях куда они попали более недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Алена 2021-03-13 06:53
Спасибо. При использовании секс игрушек если ими воспользовались после инфицированного и они лежали более недели после него нельзя заразиться?