Интимный вопрос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос интимного плана, был половой акт, жёсткий и после него скудные кровянистые выделения, подскажите пожалуйста это может же быть из за травмированы, у меня ещё есть эрозия, то я начиталась уже всякого накрутила на себя, у меня такое уже один раз было после акта полового, а может и беременность наступила, пожалуйста помогите успакойте меня, то я очень трусливая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Юлия 2021-08-28 10:35
Маргарита Гегамовна, а ещё у меня месячные закончились 5дней назад был половой акт не чего ни каких выделения не была, а вот сейчас день назад был жёсткий акт и вот теперь мажет, это как вы сказали может быть что травмирование или то что ещё месячные недавно закончились