Интерпретация анализа, низкое количество тромбоцитов, беременная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тромбоцитопеническая пурпура в 3,5 года, на данный момент на учете не состою.
Здравствуйте, беременная 37 недель. В детстве (3.5 года) была тромбоцитопеническая пурпура. Пила гармональные таблетки.
Всю беременность тромбоциты были в пределах 120-130. А сейчас 88. Полный анализ прикрепляю. Посмотрите, пожалуйста. Мне самой рожать запретят? И что посоветуете?
Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-08 22:13
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования. По результату ваши гинекологи и гематолог согласуют вопросы тактики ведения и лечения.
Всего хорошего.